Skip to main content

Service bei Schäden

Schnell, kompetent und zuverlässig: Wenn ein Schadenfall eintritt, verhelfen wir Ihnen auf Basis Ihres Versicherungsvertrages zu Ihrem Recht und Ihrem Geld. Übrigens auch dann, wenn Sie bisher noch nicht unser Kunde sind. Anruf genügt!

Christoph Brunner

Mag. Christoph Brunner

Prokurist, Leiter Schadenabteilung

christoph.brunner@comit.at
+43 5572 908 404 123

Anita Felizeter

Dr. Anita Felizeter

Schadenmanagement

anita.felizeter@comit.at
+43 5572 908 404 225

Herwig Sunitsch

Mag. Herwig Sunitsch

Schadenmanagement

herwig.sunitsch@comit.at
+43 5572 908 404 126

Milena Fink

Mag. Milena Fink

Schadenmanagement

milena.fink@comit.at
+43 5572 908 404 239

Volker Streicher

Volker Streicher

Schadenmanagement

volker.streicher@comit.at
+43 5572 908 404 232

Christian Alge

Mag. Christian Alge

Schadenmanagement

christian.alge@comit.at
+43 5572 908 404 238

Downloads

Europäischer Unfallbericht

Download PDF